??? ?????? ????????? ????????  |  ??????? ????????? ? ???????  |  www.myartist.ru
 ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 
 
АВТОРИЗАЦИЯ
 Правила расчета рейтинга 

Редакция

Адрес для связи:
admin@myartist.ru

 
КОНТЕКСТНЫЕ РАЗДЕЛЫ
 
Участники форума
Виктория Тарасова
 
НАШ ПАРТНЕР
Сайт о творчестве Даниила СтраховаСайт о творчестве Даниила Страхова
 

Форум

Жена Степы

Список форумов/ ????, ??????? (Виктория Тарасова)

Виктория Тарасова

Жена Степы
Виктория Тарасова ? ??????
Хочу на море
Рейтинг: не определенВаша оценка: 2 3 4 5
Создать новое сообщение
RaymondzokЧетверг, 11 апреля 2019, 22:02

Группа: Читатели

Сообщений: 1

Откуда: Санкт-Петербург

Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. http://interpult-s.ru/vosstanovlenie-parolya-v-joomla/пароль,joomla,префикс,seo
К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. http://interpult-s.ru/kak-prodvinut-sajt-samostoyatelno/продвинуть сайт самостоятельно,раскрутка,агрегатор сайтов,продвижение сайтов,автоматическое продвижение,seo Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
http://interpult-s.ru/indeksaciya-dobavlenie-sajta-v-poiskoviki/добавление сайта в поисковики,сайт,seo
 
  
Создать новое сообщение
Всего одна страница
Форма быстрого ответа
  
 
Сейчас журнал читают:
Скрытых читателей: 0, таинственных читателей: 49
 
Rambler's Top100 ???????@Mail.ru ?????? ?????????? myfilms